Клиника
ПН-ПТ: c 8:00 до 19:00
СБ-ВС: c 8:00 до 16:00
Забор анализов
ПН-ПТ: c 8:00 до 11:45
СБ-ВС: c 8:00 до 10:45
Call-центр
ПН-ПТ: c 7:30 до 19:00
СБ-ВС: c 7:30 до 16:00
8 (48762) 9 75 75
многоканальный номер
info@lmedcom.ru
г. Новомосковск,
Парковый проезд, 4а
Как добраться
Хочу выразить огромную благодарность Шкитину Ивану Владимировичу. Благодаря нему у ребёнка была выявлена нейросенсорная потеря слуха, которую никто не мог диагностировать до него,и только разводили руками. Большое Вам спасибо!
13 / 01 / 2023
Ирина
Здравствуйте. Очень хочу оставить отзыв о враче Нащекине А. В. Врач очень внимательный, аккуратный. Подробно и тщательно все рассказал, убедился, что все рекомендации понятны. Очень вежливый и доброжелательный, замечательный специалист. Не первый раз у него была, но при записи всегда прошу записать именно к этому врачу. Если у меня спрашивают про какие-то обследования, рекомендую этого врача. Спасибо.
09 / 01 / 2023
Анна
Делала КТ у Абрамовой В.В., быстро всё сделали, по всем вопросам проконсультировала. Большой профессионал своего дела. Чуть что - сразу к ней.
11 / 09 / 2022
Маргарита
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-хирургу Пушкареву Владимиру Михайловичу! Это отличный специалист и хороший человек! Удаляла у него три сложнейших зуба мудрости. Всё быстро, профессионально и небольно. Побольше бы таких специалистов!
26 / 07 / 2022
Дарья
Все отзывы

Расписание приема

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте информацию по телефону 8 (48762) 9 75 75
Специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Ларионова Наталья Андреевна аллерголог-иммунолог 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 - -
Гусева Людмила Александровна гастроэнтеролог 10.00-14.00 10.00-14.00 14.00-18.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Зайцева Татьяна Алексеевна гинеколог 09.00-12.20 09.20-12.20 - 14.00-17.20 - 09.00-12.00 -
Марченкова Ирина Ивановна гинеколог - - - - - - -
Шубина Галина Валерьевна гинеколог - - 14.00-16.00 - 14.00-16.00 - -
Самохина Лидия Николаевна гинеколог 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 - -
Сидорцова Елена Викторовна гинеколог-эндокринолог 14.00-17.45 14.00-17.45 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - -
Фролов Анатолий Васильевич дерматовенеролог - 17.30-19.00 - 17.30-19.00 - 09.00-12.00 -
Першикова Мария Сергеевна дерматовенеролог - - - - - - -
Демина Ольга Николаевна кардиолог 16.00-18.00 - 16.00-19.00 - - - -
Третьяков Александр Юрьевич кардиолог, терапевт 12.30-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.30-18.00 09.00-13.00 -
Титаренко Максим Михайлович колоноскопия - 16.00-18.00 - - 16.00-18.00 - 09.00-14.00
Титаренко Максим Михайлович колопроктолог 16.00-18.00 - - 16.00-18.00 - - -
Синицына Елена Вячеславовна невролог 15.40-17.00 - - - 15.40-17.00 - -
Черепанова Нина Викторовна невролог 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 - -
Первунинский Станислав Юрьевич невролог - - - - - 09.00-15.00 -
Мельникова Екатерина Алексеевн невролог - - - - - - -
Антонова Ольга Юрьевна невролог - 16.00-19.00 - 16.00-19.00 - 09.00-15.00 -
Горин Андрей Александрович онколог 16.30-19.00 - 16.30-19.00 - - 10.00-15.00 -
Титаренко Максим Михайлович онколог - - - - - - -
Диденко Александр Адександрович онколог-маммолог 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 12.00-18.00 10.00-15.00 - -
Захарова Екатерина Андреевна онколог-маммолог - 15.10-19.00 - - 15.10-19.00 - -
Юданова Ирина Семеновна оториноларинголог - - - - - - -
Шкитин Иван Владимирович оториноларинголог 10.00-16.00 08.00-15.00 10.00-16.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-13.00 -
Камолова Муннавара Яхяевна оториноларинголог 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 - -
Щеглова Ольга Романовна офтальмолог 08.00-14.00 14.00-17.00 08.00-14.00 14.00-17.00 - 08.00-14.00 -
Дворянцева Надежда Николаевна офтальмолог 14.00-19.00 08.20-14.00 14.00-19.00 08.20-14.00 09.00-15.00 - -
Корнева Елена Николаевна психиатр-нарколог - 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - - -
Трещева Алевтина Куспановна пульмонолог - - - - - - -
Сорокина Светлана Васильевна пульмонолог - - - - - 08.00-16.00 -
Захарова Наталья Игоревна ревматолог - 16.30-19.00 - - - - -
Филиппова Ирина Вячеславовна стоматолог-терапевт 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-13.00 -
Пушкарев Владимир Михайлович стоматолог-хирург - 16.00-18.00 - - - 12.00-14.00 -
Баландина Людмила Олеговна терапевт 09.00-18.00 09.00-18.30 09.00-14.30 - 09.00-18.00 09.00-14.00 -
Сергеева Марина Викторовна терапевт 08.00-14.00 08.00-14.00 - 08.00-15.00 08.00-14.00 - -
Лапина Татьяна Николаевна терапевт - - - - - - -
Лешко Елена Николаевна терапевт 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 - -
Прилепа Елена Николаевна травмотолог-ортопед - - - 16.00-18.00 - - -
Покровский Илья Евгеньевич травмотолог-ортопед 13.00-18.00 - 11.00-18.00 - 11.00-18.00 - 09.00-13.00
Сидорцова Елена Викторовна УЗИ 13.00-14.00 13.00-14.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 09.00-12.00 -
Шубина Галина Валерьевна УЗИ 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-14.00 09.00-16.00 09.00-14.00 - -
Шубин Виктор Викторович УЗИ 09.00-16.10 09.00-16.10 09.00-16.10 09.00-16.10 09.00-16.10 09.00-13.00 -
Нащекин Александр Васильевич УЗИ 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Егорова Оксана Викторовна УЗИ 14.00-15.20 13.30-15.30 14.00-15.20 17.00-18.20 - - 09.00-12.00
Романов Сергей Сергеевич УЗИ - 15.40-18.00 - - 15.40-18.00 - -
Савина Оксана Алексеевна УЗИ 11.30-14.00 08.00-13.00 11.30-14.00 08.00-13.00 12.00-15.00 - -
Вигандт Галина Михайловна УЗИ 09.00-16.30 12.00-18.30 09.00-16.30 12.00-18.30 09.00-16.30 - -
Прилепа Елена Николаевна УЗИ - - - - - - -
Мельников Владимир Юрьевич уролог - 16.00-17.00 - 16.00-18.00 - 09.00-12.00 -
Маслов Виктор Николаевич хирург 09.00-14.00 09.00-12.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - -
Демин Алексей Михайлович хирург 14.30-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 - -
Брыкова Татьяна Михайловна эндокринолог 16.00-19.00 - - 16.00-19.00 - - -
Савельев Виктор Михайлович эндоскопист - - - - - 08.00-11.20 -
Маслов Виктор Николаевич эндоскопист 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 - -
Хамикоев Мурат Борисович эндоскопист 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 - -
Детские специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Ларионова Наталья Андреевна аллерголог-иммунолог 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 - -
Никандрова Оксана Викторовна гастроэнтеролог - - - - - 10.00-13.00 -
Воробьева Марина Владимировна детский невролог 12.00-17.40 08.00-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40 09.00-13.00 -
Рыкова Татьяна Владимировна детский невролог - 17.00-19.00 - 17.00-19.00 - 12.00-16.00 -
Веледов Вячеслав Мевлюдович детский хирург 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - -
Салтыкова Вера Семеновна кардиолог 11.40-15.00 - 11.40-15.00 09.00-13.00 11.40-13.00 - -
Юданова Ирина Семеновна оториноларинголог - - - - - - -
Шкитин Иван Владимирович оториноларинголог 10.00-16.00 08.00-15.00 10.00-16.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-13.00 -
Камолова Муннавара Яхяевна оториноларинголог 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 - -
Трофимова Анастасия Юрьевна офтальмолог 09.00-15.00 - 11.00-15.00 - 09.00-15.00 - 09.00-15.00
Житенева Татьяна Юрьевна педиатр - 16.00-18.00 - 16.00-18.00 - 12.30-15.30 -
Покровский Илья Евгеньевич травмотолог-ортопед 13.00-18.00 - 11.00-18.00 - 11.00-18.00 - 09.00-13.00
Салтыкова Вера Семеновна УЗИ 08.30-11.15 - 08.30-11.15 13.00-14.00 08.30-11.15 - -
Кабинеты
Ф.И.О. Услуга пн вт ср чт пт сб вс
МРТ 08.00-19.000 08.00-19.00 08.00-19.000 08.00-19.00 08.00-14.00 08.00-18.00 08.00-18.00
КТ 08.00-16.00 - 08.00-16.00 - 08.00-16.00 08.00-18.00 -
РЕНТГЕН 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-13.00 -
ТЕСТ ХЕЛИКОБАКТЕР 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 -
ВОДОРОДНЫЙ ТЕСТ - - - - - - -
ЗАБОР АНАЛИЗОВ 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-10.45 08.00-10.45
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 08.00-14.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-12.00 -
Специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Ларионова Наталья Андреевна аллерголог-иммунолог 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 - -
Гусева Людмила Александровна гастроэнтеролог 10.00-14.00 10.00-14.00 14.00-18.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Зайцева Татьяна Алексеевна гинеколог 09.00-12.20 09.20-12.20 - 14.00-17.20 - 09.00-12.00 -
Марченкова Ирина Ивановна гинеколог 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 - -
Шубина Галина Валерьевна гинеколог - - 14.00-16.00 - 14.00-16.00 - -
Самохина Лидия Николаевна гинеколог 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-13.00 -
Сидорцова Елена Викторовна гинеколог-эндокринолог 14.00-17.45 14.00-17.45 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - -
Фролов Анатолий Васильевич дерматовенеролог - 17.30-19.00 - 17.30-19.00 - 09.00-12.00 -
Першикова Мария Сергеевна дерматовенеролог - - - - - - -
Демина Ольга Николаевна кардиолог 16.00-18.00 - 16.00-19.00 - - - -
Третьяков Александр Юрьевич кардиолог, терапевт 12.30-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.30-18.00 09.00-13.00 -
Титаренко Максим Михайлович колоноскопия - 16.00-18.00 - 16.00-18.00 - - 09.00-14.00
Титаренко Максим Михайлович колопроктолог 16.00-18.00 - - - 16.00-18.00 - -
Синицына Елена Вячеславовна невролог - 15.40-17.00 - - 15.40-17.00 - -
Черепанова Нина Викторовна невролог 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 - -
Первунинский Станислав Юрьевич невролог - - - - - 09.00-15.00 -
Мельникова Екатерина Алексеевн невролог - - - - - - -
Антонова Ольга Юрьевна невролог - 16.00-19.00 - - - 09.00-15.00 -
Горин Андрей Александрович онколог 16.30-19.00 - 16.30-19.00 - - 10.00-15.00 -
Титаренко Максим Михайлович онколог - - - - - - -
Диденко Александр Адександрович онколог-маммолог 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 12.00-18.00 10.00-15.00 - -
Захарова Екатерина Андреевна онколог-маммолог - 15.10-19.00 - - - - -
Юданова Ирина Семеновна оториноларинголог 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Шкитин Иван Владимирович оториноларинголог 10.00-16.00 08.00-15.00 10.00-16.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-13.00 -
Камолова Муннавара Яхяевна оториноларинголог 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 09.00-13.00 -
Щеглова Ольга Романовна офтальмолог 08.00-14.00 14.00-17.00 08.00-14.00 14.00-17.00 - 08.00-14.00 -
Дворянцева Надежда Николаевна офтальмолог 14.00-19.00 08.20-14.00 14.00-19.00 08.20-14.00 09.00-15.00 - -
Корнева Елена Николаевна психиатр-нарколог - 16.00-17.00 - 16.00-17.00 - - -
Трещева Алевтина Куспановна пульмонолог - - - - - - -
Сорокина Светлана Васильевна пульмонолог - - - - - 08.00-16.00 -
Захарова Наталья Игоревна ревматолог - 16.30-19.00 - - - - -
Филиппова Ирина Вячеславовна стоматолог-терапевт 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-13.00 -
Пушкарев Владимир Михайлович стоматолог-хирург - - - - - - -
Баландина Людмила Олеговна терапевт 09.00-18.00 09.00-18.30 09.00-14.30 - 09.00-18.00 09.00-14.00 -
Сергеева Марина Викторовна терапевт 08.00-14.00 08.00-14.00 - 08.00-15.00 08.00-14.00 - -
Лапина Татьяна Николаевна терапевт - - - - - - -
Лешко Елена Николаевна терапевт 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 - -
Прилепа Елена Николаевна травмотолог-ортопед - - - 16.00-18.00 - - -
Покровский Илья Евгеньевич травмотолог-ортопед 13.00-18.00 - 11.00-18.00 - 11.00-18.00 - -
Сидорцова Елена Викторовна УЗИ 13.00-14.00 13.00-14.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 - -
Шубина Галина Валерьевна УЗИ 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-14.00 09.00-16.00 09.00-14.00 09.00-12.00 -
Шубин Виктор Викторович УЗИ 09.00-16.10 09.00-16.10 09.00-16.10 09.00-16.10 09.00-16.10 09.00-13.00 -
Нащекин Александр Васильевич УЗИ 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 09.00-13.00 -
Егорова Оксана Викторовна УЗИ 14.00-15.20 13.30-15.30 14.00-15.20 17.00-18.20 - - 09.00-12.00
Романов Сергей Сергеевич УЗИ - 15.40-18.00 - - 15.40-18.00 - -
Савина Оксана Алексеевна УЗИ 11.30-14.00 08.00-13.00 11.30-14.00 08.00-13.00 12.00-15.00 - -
Вигандт Галина Михайловна УЗИ 09.00-16.30 12.00-18.30 09.00-16.30 12.00-18.30 09.00-16.30 - -
Прилепа Елена Николаевна УЗИ - - - - - - -
Мельников Владимир Юрьевич уролог - 16.00-18.00 - 16.00-18.00 - 09.00-12.00 -
Маслов Виктор Николаевич хирург 09.00-14.00 09.00-12.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - -
Демин Алексей Михайлович хирург - 14.30-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 - - -
Брыкова Татьяна Михайловна эндокринолог - - - - 16.00-19.00 - -
Савельев Виктор Михайлович эндоскопист - - - - - 08.00-11.20 -
Маслов Виктор Николаевич эндоскопист 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 - -
Хамикоев Мурат Борисович эндоскопист 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 - -
Детские специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Ларионова Наталья Андреевна аллерголог-иммунолог 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 08.20-13.20 - -
Никандрова Оксана Викторовна гастроэнтеролог - - - - - 10.00-13.00 -
Воробьева Марина Владимировна детский невролог 12.00-17.40 08.00-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40 09.00-13.00 -
Рыкова Татьяна Владимировна детский невролог - 17.00-19.00 - 17.00-19.00 - 12.00-16.00 -
Веледов Вячеслав Мевлюдович детский хирург 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - -
Салтыкова Вера Семеновна кардиолог 11.40-15.00 - 11.40-15.00 09.00-13.00 11.40-13.00 09.00-12.00 -
Юданова Ирина Семеновна оториноларинголог 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Шкитин Иван Владимирович оториноларинголог 10.00-16.00 08.00-15.00 10.00-16.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-13.00 -
Камолова Муннавара Яхяевна оториноларинголог 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 16.00-18.45 09.00-13.00 -
Трофимова Анастасия Юрьевна офтальмолог - - - 09.00-15.00 - 09.00-15.00 -
Житенева Татьяна Юрьевна педиатр - 16.00-18.00 - 16.00-18.00 - 12.30-15.30 -
Покровский Илья Евгеньевич травмотолог-ортопед 13.00-18.00 - 11.00-18.00 - 11.00-18.00 - -
Салтыкова Вера Семеновна УЗИ 08.30-11.15 - 08.30-11.15 13.00-14.00 08.30-11.15 - -
Кабинеты
Ф.И.О. Услуга пн вт ср чт пт сб вс
МРТ 08.00-19.000 08.00-19.00 08.00-19.000 08.00-19.00 08.00-14.00 08.00-18.00 08.00-18.00
КТ 08.00-16.00 - 08.00-16.00 - 08.00-16.00 08.00-18.00 -
РЕНТГЕН 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-13.00 -
ТЕСТ ХЕЛИКОБАКТЕР 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 -
ВОДОРОДНЫЙ ТЕСТ - - - - - - -
ЗАБОР АНАЛИЗОВ 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-11.45 08.00-10.45 08.00-10.45
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.00 08.00-14.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-12.00 -