Клиника
ПН-ПТ: c 7:30 до 19:00
СБ,ВС: c 7:30 до 16:00
Забор анализов
ПН-ПТ: c 7:30 до 11:00
СБ,ВС: c 7:30 до 11:00
8 (48762) 9-75-75
многоканальный номер
г. Новомосковск,
Парковый проезд, 4а
Как добраться
Хочу выразить благодарность Вере Семеновне Салтыковой....СПАСИБО!!! За профессионализм, сердечную теплоту и доброжелательное отношение к своим маленьким пациентам...
07 / 07 / 2018
ЮЛИЯ
Хочу выразить благодарность Черепановой Нине Викторовне!!! Невролог с большой буквы!!!
Начались мои проблемы в конце прошлого, на тот момент уходящего 2017 года. По ощущениям у меня заболела правая почка, в прошлом был гнойный пиелонефрит и болевые ощущения были очень схожи, отличие было лишь в том, что боль еще отдавала и в правое подреберье.
Побежала в поликлинику, подруга договорилась со своим знакомым терапевтом, та назначила общие анализы крови и мочи, написала направление к хирургу,…
06 / 07 / 2018
Наталья
25 апреля я обратился в Л'МЕД с проблемой уха, с которой я мучился вторую неделю. Хочу отметить работников регистратуры, которые с пониманием отнеслись к моей проблеме и не предложили мне записаться например на 30 апреля, как в другой клинике. В вашей регистратуре узнав о моем согласии подождать и меня примут, записали меня в 106 кабинет.
Особенно хочу отметить врача Юданову Ирину Семеновну за её внимательное и профессиональное отношение к пациенту.
Сегодня 28 апреля и я уже практически…
28 / 04 / 2018
Олег Ижаковский
Все отзывы

Расписание приема

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте информацию по телефону 8 (48762) 9-75-75
Специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Гусева Людмила Александровна Гастроэнтеролог - - - - - - -
Сидорцова Елена Викторовна Гинеколог-эндокринолог 14.20-17.00 09.00-12.00 15.00-18.00 14.20-17.00 9.00-12.00 - -
Марченкова Ирина Ивановна Гинеколог 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 - -
Зайцева Татьяна Алексеевна Гинеколог - - - - - - -
Демин Алексей Михайлович Хирург - 18.00-19.00 - 18.00-19.00 18.00-19.00 - 09.00-14.00
Фролов Анатолий Васильевич Дерматовенеролог - - - - - - -
Третьяков Александр Юрьевич Терапевт, кардиолог 12.30-18.00 12.30-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.30-18.00 09.00-13.00 -
Демина Ольга Николаевна Кардиолог - - - - - - -
Караваев Анатолий Владимирович Лор 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 - - -
Юданова Ирина Семеновна Лор - - - - - - -
Игонен Римма Ивановна Невролог - - - - - - -
Черепанова Нина Викторовна Невролог 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - -
Шубина Галина Валерьевна Гинеколог - - 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 - -
Диденко Александр Александрович Онколог-маммолог 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Захарова Наталья Игоревна Ревматолог - - - - - - -
Демиденко Татьяна Илларионовна Стоматолог-ортопед­терапевт - - - - - - -
Филиппова Ирина Вячеславовна Стоматолог-терапевт 10.00-16.00 10.00-16.00 14.00-18.00 10.00-13.00 14.00-18.00 - -
Пушкарев Владимир Михайлович Стоматолог-хирург - - - - - 12.00-14.00 -
Баландина Людмила Олеговна Терапевт 09.00-15.30 13.00-18.30 09.00-15.30 13.00-18.30 13.00-18.30 - -
Сажин Петр Валерьевич Уролог 15.30-17.30 - 15.30-17.30 - 15.30-17.30 - -
Мельников Владимир Юрьевич Уролог - - - 17.20-19.00 - 09.00-11.20 -
Маслов Виктор Николаевич Хирург - - - - - - -
Минакова Елена Петровна Эндокринолог - - - - - - -
Брыкова Татьяна Михайловна Эндокринолог

16.00-19.00

- -

16.00-19.00

- - -
Егоров Андрей Андреевич Эндокринолог - - - - - 09.00-15.00 -
Маслов Виктор Николаевич Эндоскопист - - - - - - -
Савельев Виктор Михайлович Эндоскопист - - - - - - -
Чекмарева Анна Сергеевна Стоматолог-терапевт - 09.00-15.00 09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00 08.00-13.00 09.00-16.00
Сидорцова Елена Викторовна УЗД - - 13.00-14.30   13.00-15.00 - -
Зенкина Галина Алексеевна УЗД 16.00-17.30 - 16.00-17.30 12.20-14.00 16.00-17.30 - -
Рубина Оксана Григорьевна УЗД - 14.20-17.00 - 14.20-17.00 - - -
Варварин Михаил Иванович УЗД

-

17.00-19.00

- 17.00-19.00 - - -
Шубин Виктор Викторович УЗД 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.00 09.00-13.00 -
Нащекин Александр Васильевич УЗД - - - - - - -
Егорова Оксана Викторовна УЗД - - - 17.00-19.00 - - 09.00-13.00
Шубина Галина Валерьевна УЗД 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 - -
Щеглова Ольга Романовна Офтальмолог - 13.00-17.00 13.00-17.00 - - 09.00-15.00 09.00-15.00
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог-иммунолог

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

- -
Дворянцева Надежда Николаевна Офтальмолог - - - - - - -
Покровский Илья Евгеньевич Травматолог-ортопед 15.00-18.40 - - - 15.00-18.40 10.00-15.00 -
Сергеева Марина Викторовна Терапевт 13.00-19.00 08.30-14.30 08.00-11.00 08.30-14.30 08.30-14.30 09.00-13.00 -
Самохина Лидия Николаевна Гинеколог 09.00-13.40 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.00 -
Лапина Татьяна Николаевна Терапевт 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00 - -
Хамикоев Мурат Борисович Эндоскопист 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 - -
Корнева Елена Николаевна Нарколог-психиатр - - 17.00-18.00 17.00-18.00 - - -
Киреева Наталья Сергеевна Невролог 15.00-18.00 - 15.00-18.00 - 15.00-18.00 - -
Детские специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Никандрова Оксана Викторовна Гастроэнтеролог 16.00-18.00 - 16.00-18.00 16.00-18.00 - - -
Салтыкова Вера Семёновна Детский кардиолог, УЗД

11.00-14.30

8.30-11.00

-

11.00-14.30

8.30-11.00

09.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.30

8.30-11.00

09.00-12.00 -
Юданова Ирина Семеновна Оториноларинголог - - - - - - -
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог-иммунолог 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 - -
Воробьева Марина Владимировна Невролог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-11.20 -
Маныч Александр Викторович Травматолог-ортопед - - - - - - -
Веледов Вячеслав Мевлюдович Детский хирург 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - -
Лукьянчикова Татьяна Александровна Детский эндокринолог - - - 15.00-18.00 15.00-18.00 - -
Хамраев Рузибой Каршиевич Лор

-

- - - 09.00-13.00 -

10.00-14.00

Житенева Татьяна Юрьевна Педиатр

-

- - - -

12.30-15.20

09.00-11.20

Коновалова Светлана Вадимовна Невролог

-

17.00-19.00

- - -

10.00-15.00

-

Трофимова Анастасия Юрьевна Офтальмолог

-

-

-

-

-

-

-
Чекмарева Анна Сергеевна Стоматолог-терапевт - 09.00-15.00 09.00-19.00 009.00-19.00 09.00-19.00 08.00-13.00 09.00-16.00
Специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Гусева Людмила Александровна Гастроэнтеролог - - - - - - -
Сидорцова Елена Викторовна Гинеколог­эндокринолог 14.20-17.00 09.00-12.00 15.00-18.00 14.20-17.00 09.00-12.00 - -
Марченкова Ирина Ивановна Гинеколог 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 - -
Зайцева Татьяна Алексеевна Гинеколог 09.00-12.00 14.30-17.30 9.00-12.00 - - - -
Демин Алексей Михайлович Хирург 18.00-19.00 18.00-19.00 - - - - 9.00-14.00
Фролов Анатолий Васильевич Дерматовенеролог - - - - - - -
Третьяков Александр Юрьевич Терапевт, кардиолог 12.30-18.00 12.30-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.30-18.00 09.00-13.00 -
Демина Ольга Николаевна Кардиолог - - - - - - -
Караваев Анатолий Владимирович Лор 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 - - -
Юданова Ирина Семеновна Лор 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-12.00 -
Игонен Римма Ивановна Невролог - - - - - - -
Черепанова Нина Викторовна Невролог 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00   -
Шубина Галина Валерьевна Гинеколог - - 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 - -
Диденко Александр Александрович Онколог­-маммолог 10.00-14.20 10.00-14.20 10.00-14.20 10.00-14.20 10.00-14.20 - -
Захарова Наталья Игоревна Ревматолог - - - - - - -
Демиденко Татьяна Илларионовна Стоматолог­ортопед­-
терапевт
- - - - - - -
Филиппова Ирина Вячеславовна Стоматолог­терапевт 10.00-16.00 10.00-16.00 14.00-18.00 10.00-13.00 14.00-18.00 - -
Пушкарев Владимир Михайлович Стоматолог-
­хирург
- - - - - - -
Баландина Людмила Олеговна Терапевт 09.00-15.30 13.00-18.30 09.00-15.30 - - - -
Сажин Петр Валерьевич Уролог 15.30-17.30 - 15.30-17.30 - 15.30-17.30 - -
Мельников Владимир Юрьевич Уролог - 17.20-19.00 10.00-12.00 17.20-19.00 09.00-11.20 - -
Маслов Виктор Николаевич Хирург - - - - - - -
Минакова Елена Петровна Эндокринолог - - - - - - -
Брыкова Татьяна Михайловна Эндокринолог

16.00-19.00

- -

16.00-19.00

- - -
Егоров Андрей Андреевич Эндокринолог - - - - - 09.00-15.00 09.00-15.00
Маслов Виктор Николаевич Эндоскопист - - - - - - -
Савельев Виктор Михайлович Эндоскопист - - - - - - -
Чекмарева Анна Сергеевна Стоматолог­-терапевт - 09.00-15.00 14.30-19.00 09.00-19.00 09.00-12.00 09.00-16.00 09.00-16.00
Сидорцова Елена Викторовна УЗД - - - 12.30-14.00 15.00-17.00 - -
Зенкина Галина Алексеевна УЗД - 14.20-17.30

12.20-14.00

14.20-17.30

12.20-14.00

- -
Рубина Оксана Григорьевна УЗД 14.20-17.00 - 14.20-17.00 - - 11.00-14.00 -
Варварин Михаил Иванович УЗД - - - - - - -
Шубин Виктор Викторович УЗД 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 - -
Нащекин Александр Васильевич УЗД 12.00-16.00 10.00-15.00 12.00-16.00 10.00-14.00 12.00-16.00 09.00-13.00 -
Егорова Оксана Викторовна УЗД - - - 17.00-19.00 - - 9.00-13.00
Шубина Галина Валерьевна УЗД 09.00-14.00 09.00-14.00 9.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 - -
Щеглова Ольга
Романовна
Офтальмолог - 13.00-17.00 13.00-17.00 - - 9.00-15.00 9.00-15.00
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог­иммунолог

9.00-15.00

9.00-15.00

-

9.00-15.00

09.00-15.00 - -
Дворянцева Надежда Николаевна Офтальмолог - - - - - - -
Покровский Илья Евгеньевич Травматолог­ортопед 15.00-18.40 - - - 15.00-18.40 10.00-15.00 -
Сергеева Марина Викторовна Терапевт 13.00-19.00 08.30-14.30 08.00-11.00 08.30-14.30 08.30-14.30 - -
Самохина Лидия Николаевна Гинеколог - - - - - - -
Лапина Татьяна Николаевна Терапевт 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00 - -
Хамикоев Мурат Борисович Эндоскопист 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 - -
Корнева Елена Николаевна Нарколог-психиатр - - 17.00-18.00 17.00-18.00 - - -
Детские специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Никандрова Оксана Викторовна Гастроэнтеролог 16.00-18.00 - 16.00-18.00 16.00-18.00 - - -
Салтыкова Вера
Семёновна
Детский кардиолог, УЗД

11.00-14.30

08.30-11.00
-

11.00-14.30

08.30-11.00

09.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.30

08.30-11.00
09.00-12.00 -
Юданова Ирина
Семеновна
Оториноларинголог 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-12.00 -
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог-иммунолог 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 - -
Воробьева Марина Владимировна Невролог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 - -
Маныч Александр Викторович Травматолог-ортопед - - - - - - -
Веледов Вячеслав Мевлюдович Детский хирург - - - - - - -
Лукьянчикова Татьяна Александровна Детский эндокринолог 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 - - -
Хамраев Рузибой Каршиевич Лор

-

-

-

- 09.00-13.00 -

-

Житенева Татьяна
Юрьевна
Педиатр - - - - -

12.30-15.20

-

Коновалова Светлана Вадимовна Детский невролог -

17.00-19.00

- - -

10.00-15.00

-
Трофимова Анастасия Юрьевна Офтальмолог

15.20-19.00

09.00-12.00

13.00-17.00

-

-

-

-
Чекмарева Анна Сергеевна Стоматолог­-терапевт - 09.00-15.00 14.30-19.00 09.00-19.00 09.00-12.00 09.00-16.00 09.00-16.00