Клиника
ПН-ПТ: c 7:30 до 19:00
СБ,ВС: c 7:30 до 16:00
Забор анализов
ПН-ПТ: c 7:30 до 11:00
СБ,ВС: c 7:30 до 11:00
8 (48762) 9-75-75
многоканальный номер
г. Новомосковск,
Парковый проезд, 4а
Как добраться
Проходила м/о в ЛМед, хорошие медсестры, очень квалифицированный песанал и обходительный в кабинете ЭКГ. Спасибо Олечка за превосходное и компитетное обслуживание. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МЕДСЕСТР.
09 / 08 / 2018
Лера
Разболелся нижний зуб мудрости, в поликлинике по мж отказались удалять, записался к доктору Пушкарев который удалил его за три минуты, самое больное это был укол. Спасибо
07 / 08 / 2018
Роман
Сервис мягко скажем - "потрясающий". Попытался записаться по телефону к гастроэнтерологу, в ответ услышал, что на гастроскопию (!!!!!) можно записаться на субботу. Я уточнил, мол мне не нужна гастроскопия, мне нужен врач - ответили, тоже суббота. По приходу в субботу узнаю, что врача нет, а записывал меня какой-то стажер на гастроскопию. Браво
28 / 07 / 2018
Евгений
Хочу выразить благодарность Вере Семеновне Салтыковой....СПАСИБО!!! За профессионализм, сердечную теплоту и доброжелательное отношение к своим маленьким пациентам...
07 / 07 / 2018
ЮЛИЯ
Все отзывы

Расписание приема

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте информацию по телефону 8 (48762) 9-75-75
Специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Гусева Людмила Александровна Гастроэнтеролог 10.00-14.00 14.00-17.00 14.00-16.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Сидорцова Елена Викторовна Гинеколог-эндокринолог 14.20-17.00 09.00-12.00 15.00-18.00 14.20-17.00 9.00-12.00 - -
Марченкова Ирина Ивановна Гинеколог - 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 - -
Зайцева Татьяна Алексеевна Гинеколог 09.00-12.00 14.30-17.30 - 09.00-12.00 14.30-17.30 11.00-15.00 -
Демин Алексей Михайлович Хирург 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.00 16.00-19.00 16.00-19.00 09.00-14.00 -
Фролов Анатолий Васильевич Дерматовенеролог - 17.30-19.00 - 17.30-19.00 - 11.00-13.00 -
Третьяков Александр Юрьевич Терапевт, кардиолог 12.30-18.00 12.30-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.30-18.00 09.00-13.00 -
Демина Ольга Николаевна Кардиолог - - - - - - -
Караваев Анатолий Владимирович Лор - - - - - - -
Юданова Ирина Семеновна Лор 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-12.00 -
Игонен Римма Ивановна Невролог - - - - - - -
Черепанова Нина Викторовна Невролог 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - -
Шубина Галина Валерьевна Гинеколог 14.00-16.00 - - - - - -
Диденко Александр Александрович Онколог-маммолог - - - - - - -
Захарова Наталья Игоревна Ревматолог - 16.30-19.00 - - - - -
Демиденко Татьяна Илларионовна Стоматолог-ортопед­терапевт - - - - - - -
Филиппова Ирина Вячеславовна Стоматолог-терапевт 10.00-19.00 10.00-15.00 13.00-18.00 10.00-15.00 13.00-18.00 - -
Пушкарев Владимир Михайлович Стоматолог-хирург - 16.00-18.00 - - - 12.00-14.00 -
Баландина Людмила Олеговна Терапевт - - - - - - -
Сажин Петр Валерьевич Уролог - - - - - - -
Мельников Владимир Юрьевич Уролог - - - 17.20-19.00 - - -
Маслов Виктор Николаевич Хирург - - - - - - -
Минакова Елена Петровна Эндокринолог - - - -

09.00-12.00

- -
Брыкова Татьяна Михайловна Эндокринолог

15.20-19.00

- -

15.20-19.00

- - -
Егоров Андрей Андреевич Эндокринолог - - - - - 09.00-15.00 -
Маслов Виктор Николаевич Эндоскопист - - - - - - -
Савельев Виктор Михайлович Эндоскопист - - - - - - -
Чекмарева Анна Сергеевна Стоматолог-терапевт - - - - - - -
Сидорцова Елена Викторовна УЗД - 15.00-17.00 - - 15.00-17.00 - -
Зенкина Галина Алексеевна УЗД

15.30-17.00

- -

17.00-18.00

- - -
Рубина Оксана Григорьевна УЗД - - - - - - -
Варварин Михаил Иванович УЗД

-

-

- - - - -
Шубин Виктор Викторович УЗД 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.00 09.00-13.00 -
Нащекин Александр Васильевич УЗД 12.00-16.00 10.00-15.00 12.00-16.00 10.00-14.00 12.00-16.00 - -
Егорова Оксана Викторовна УЗД - - - 17.00-19.00 - - 09.00-13.00
Шубина Галина Валерьевна УЗД 09.00-14.30 09.00-14.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-14.00 - -
Щеглова Ольга Романовна Офтальмолог - - - - - 09.00-15.00 09.00-15.00
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог-иммунолог

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

- -
Дворянцева Надежда Николаевна Офтальмолог 08.40-15.00 08.40-15.00 08.40-15.00 12.00-18.00 08.40-15.00 - -
Покровский Илья Евгеньевич Травматолог-ортопед 15.00-18.40 - - - 15.00-18.40 10.00-15.00 -
Сергеева Марина Викторовна Терапевт 08.30-14.30 08.30-14.30 13.00-19.00 08.30-14.30 08.30-14.30 09.00-13.00 -
Самохина Лидия Николаевна Гинеколог - 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.00 -
Лапина Татьяна Николаевна Терапевт - - - - - - -
Хамикоев Мурат Борисович Эндоскопист 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-12.00 -
Корнева Елена Николаевна Нарколог-психиатр - - - - - - -
Киреева Наталья Сергеевна Невролог 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 09.00-13.00 -
Детские специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Никандрова Оксана Викторовна Гастроэнтеролог 16.00-18.00 - 16.00-18.00 16.00-18.00 - - -
Салтыкова Вера Семёновна Детский кардиолог, УЗД - - - - - - -
Юданова Ирина Семеновна Детский лор 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00  9.00-14.00 14.00-19.00  9.00-12.00 -
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог-иммунолог 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 - -
Воробьева Марина Владимировна Детский невролог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 9.00-12.00 -
Маныч Александр Викторович Травматолог-ортопед 15.30-17.30 - - - - - -
Веледов Вячеслав Мевлюдович Детский хирург 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - -
Лукьянчикова Татьяна Александровна Детский эндокринолог 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 - -
Хамраев Рузибой Каршиевич Лор

-

- - - 09.00-13.00 -

-

Житенева Татьяна Юрьевна Педиатр

-

- - - -

12.30-15.30

-

Коновалова Светлана Вадимовна Невролог

-

-

- - -

10.00-15.00

-

Трофимова Анастасия Юрьевна Офтальмолог

15.20-19.00

09.00-12.00

13.00-17.00

-

16.00-19.00

09.00-16.00

-
Чекмарева Анна Сергеевна Стоматолог-терапевт - - - - - -  
Специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Гусева Людмила Александровна Гастроэнтеролог 10.00-14.00 14.00-17.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Сидорцова Елена Викторовна Гинеколог­эндокринолог 14.20-17.00 09.00-12.00 15.00-18.00 14.20-17.00 09.00-12.00 - -
Марченкова Ирина Ивановна Гинеколог 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 - -
Зайцева Татьяна Алексеевна Гинеколог 09.00-12.00 14.30-17.30 - 09.00-12.00 14.30-17.30 11.00-15.00 -
Демин Алексей Михайлович Хирург 16.00-19.00 16.00-19.00 - 16.00-19.00 16.00-19.00 09.00-14.00 -
Фролов Анатолий Васильевич Дерматовенеролог - 17.30-19.00 - 17.30-19.00 - 11.00-13.00 -
Третьяков Александр Юрьевич Терапевт, кардиолог 12.30-18.00 12.30-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.30-18.00 09.00-13.00 -
Демина Ольга Николаевна Кардиолог - - - - 16.00-19.00 - -
Караваев Анатолий Владимирович Лор 09.00-14.00 - - - - - -
Юданова Ирина Семеновна Лор 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-12.00 -
Игонен Римма Ивановна Невролог 10.00-16.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 - -
Черепанова Нина Викторовна Невролог - - - - - - -
Шубина Галина Валерьевна Гинеколог - - - - - - -
Диденко Александр Александрович Онколог­-маммолог 10.00-14.20 10.00-14.20 10.00-14.20 10.00-14.20 10.00-14.20 - -
Захарова Наталья Игоревна Ревматолог - 16.30-19.00 - - - - -
Демиденко Татьяна Илларионовна Стоматолог­ортопед­-
терапевт
- - - - - - -
Филиппова Ирина Вячеславовна Стоматолог­терапевт 10.00-19.00 10.00-15.00 13.00-18.00 10.00-15.00 13.00-18.00 - -
Пушкарев Владимир Михайлович Стоматолог-
­хирург
- 16.00-18.00 - - - 12.00-14.00 -
Баландина Людмила Олеговна Терапевт 09.00-15.30 13.00-18.30 09.00-15.30 13.00-18.30 13.00-18.30 - -
Сажин Петр Валерьевич Уролог - - - - - - -
Мельников Владимир Юрьевич Уролог - 17.20-19.00 - 17.20-19.00 - 09.00-11.00 -
Маслов Виктор Николаевич Хирург - - - - - - -
Минакова Елена Петровна Эндокринолог - - - - - - -
Брыкова Татьяна Михайловна Эндокринолог

16.00-19.00

- -

16.00-19.00

- - -
Егоров Андрей Андреевич Эндокринолог - - - - - - 09.00-15.00
Маслов Виктор Николаевич Эндоскопист - - - - - - -
Савельев Виктор Михайлович Эндоскопист - - - - - - -
Чекмарева Анна Сергеевна Стоматолог­-терапевт 09.00-12.00 09.00-15.00 - - - - -
Сидорцова Елена Викторовна УЗД - 15.00-17.00 - - 15.00-17.00 - -
Зенкина Галина Алексеевна УЗД 15.30-17.00

-

-

15.30-17.00

-

- -
Рубина Оксана Григорьевна УЗД - - - - - - -
Варварин Михаил Иванович УЗД - - - - - - -
Шубин Виктор Викторович УЗД 9.00-16.30 9.00-16.30 9.00-16.30 9.00-16.30 09.00-16.00 09.00-13.00 -
Нащекин Александр Васильевич УЗД 12.00-16.00 10.00-15.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 09.00-13.00 -
Егорова Оксана Викторовна УЗД - - - 17.00-19.00 - - -
Шубина Галина Валерьевна УЗД 09.00-14.30 09.00-14.00 9.00-15.00 09.00-14.30 9.00-14.30 - -
Щеглова Ольга
Романовна
Офтальмолог - - - - - 9.00-15.00 9.00-15.00
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог­иммунолог

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

09.00-15.00 - -
Дворянцева Надежда Николаевна Офтальмолог 12.00-18.00 08.40-15.00 08.40-15.00 12.00-18.00 08.40-15.00 - -
Покровский Илья Евгеньевич Травматолог­ортопед 15.00-18.40 - - - 15.00-18.40 10.00-15.00 -
Сергеева Марина Викторовна Терапевт 13.00-19.00 08.30-14.30 13.00-19.00 08.30-14.30 08.30-14.30 09.00-13.00 -
Самохина Лидия Николаевна Гинеколог 09.00-13.40 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.40 14.00-19.00 09.00-13.00 -
Лапина Татьяна Николаевна Терапевт - - - - - - -
Хамикоев Мурат Борисович Эндоскопист 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-12.00 -
Корнева Елена Николаевна Нарколог-психиатр - - 17.00-18.00 17.00-18.00 - - -
Киреева Наталья Сергеевна Невролог - - - - - - -
Детские специалисты
Ф.И.О. Специалист пн вт ср чт пт сб вс
Никандрова Оксана Викторовна Гастроэнтеролог - - - - - - -
Салтыкова Вера
Семёновна
Детский кардиолог, УЗД - - - - - - -
Юданова Ирина
Семеновна
Детский лор 14.00-19:00 09.00-14.00 14.00-19:00 09.00-14.00 14.00-19:00 09.00-12.00 -
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог-иммунолог 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 9.00-14.40 - -
Воробьева Марина Владимировна Невролог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-12.00 -
Маныч Александр Викторович Травматолог-ортопед 15.00-16.30 - - - - - -
Веледов Вячеслав Мевлюдович Детский хирург 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - -
Лукьянчикова Татьяна Александровна Детский эндокринолог - - - - - - -
Хамраев Рузибой Каршиевич Лор

-

-

-

- 09.00-13.00 -

-

Житенева Татьяна
Юрьевна
Педиатр - - - - -

12.30-15.20

-

Коновалова Светлана Вадимовна Детский невролог -

17.00-19.00

- - -

10.00-15.00

-
Трофимова Анастасия Юрьевна Офтальмолог

15.20-19.00

09.00-12.00

13.00-17.00

-

16.00-19.00

09.00-14.00

-
Чекмарева Анна Сергеевна Стоматолог­-терапевт 09.00-12.00 09.00-15.00 - - - - -