График приема специалистов клиники


с 15.01.2018 по 21.01.2018


Внимание! В расписании возможны изменения,


уточняйте информацию по телефону 9-75-75


 

                  
Специалисты
 
Ф.И.О.
специалистов
Специальность Понедельник Вторник  Cреда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гусева Людмила Александровна Гастроэнтеролог 10.00-14.00 10.00-14.00 15.00-18.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00  
Сидорцова Елена Викторовна Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог 12.00-15.00 9.00-12.00 16.00-18.00 12.00-15.00 12.00-15.00    
Марченкова Ирина Ивановна Акушер-гинеколог 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00    
Зайцева Татьяна Алексеевна Акушер-гинеколог 9.00-12.00 9.00-12.00 14.30-17.30 9.00-12.00 14.30-17.30 11.00-15.00  
Шубина Галина Валерьевна Акушер-гинеколог 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00    
Фролов Анатолий Васильевич Дерматовенеролог   17.30-19.00   17.30-19.00   9.00-11.00  
Третьяков Александр Юрьевич Терапевт,
кардиолог
11.00-16.40 9.00–16.40 9.00–16.40 9.00–16.40 9.00–16.40 9.00–13.00  
Демина Ольга Николаевна Кардиолог              
Караваев Анатолий Владимирович Оториноларинголог 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00    
Покровский Илья  Евгеньевич Травматолог-ортопед 15.00-19.00       15.00-19.00  

 
Игонен Римма
Ивановна
Невролог 12.00-18.00 9.00-15.00 12.00-18.00 09.00-15.00 12.00-18.00    
Черепанова Нина Викторовна Невролог 9.00-15.00 12.00-17.00 9.00-15.00 12.00-17.00 9.00-15.00 9.00-12.30  
Диденко Александр Александрович Онколог-маммолог 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00   11.00-15.00    
Захарова Наталья Игоревна Ревматолог              
Шилин Владимир Алексеевич Стоматолог-ортопед            

 
Филиппова Ирина Вячеславовна Стоматолог-терапевт 14.00-19.00 10.00-15.00 14.00-18.00 10.00-13.00 14.00-18.00    
Пушкарев Владимир Михайлович Стоматолог-хирург   16.00-18.00       12.00-14.00  
Баландина Людмила Олеговна Терапевт 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00

 
 
Федотов Виктор Александрович Терапевт, профпатолог              
Сажин
Петр Валерьевич
Уролог 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00    
Мельников Владимир Юрьевич Уролог   18.00-19.00

 
18.00-19.00   09.00-11.00  
Маслов
Виктор Николаевич

Хирург
 
11.30-15.00
11.30-15.00
 
11.30-15.00
11.30-15.00
 
11.30-15.00    
Демин Алексей Михайлович Хирург 15.30-18.30 15.30-17.30 15.30-18.30 15.30-18.30 15.30-17.30 09.00-13.00  
Минакова Елена Петровна
Эндокринолог
 
     

 
  09.00-12.00  
Брыкова Татьяна Михайловна  
Эндокринолог

 
16.00-19.00     16.00-19.00      
Маслов Виктор Николаевич Эндоскопист 8.10-11.20 8.10-11.20 8.10-11.20 8.10-11.20 8.10-11.20    
Савельев
Виктор
Михайлович
Эндоскопист           8.30-11.40  
Сидорцова Елена Викторовна Врач УЗД 12.30-13.30   12.30-13.30   12.30-13.30    
Зенкина Галина Алексеевна Врач УЗД 16.00-17.30   16.00-17.00 12.00-14.00 14.00-16.00    
Рубина Оксана
Григорьевна
Врач УЗД   14.10-17.00   14.10-17.00   10.00-13.00  
Варварин Михаил Иванович Врач УЗД 17.00-19.00 8.00-10.00   8.00-10.00      
Шубин Виктор Викторович Врач УЗД 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-13.00  
Нащекин
Александр
Васильевич
Врач УЗД, врач функциональной диагностики 11.00-16.00 10.00-15.00 11.00-16.00 10.00-14.00 12.00-16.00    
Егорова Оксана Викторовна Врач УЗД   17.00-19.00   17.00-19.00     9.00-13.00
Шубина Галина Валерьевна Врач УЗД 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00    
Щеглова Ольга Романовна Офтальмолог           9.00-14.40 9.00-14.40
Дворянцева
Надежда
Николаевна
Офтальмолог 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00 14.00-19.00 09.00-15.00    
Ларионова
Наталья Андреевна
Аллерголог-
иммунолог
9.00-12.00   9.00-12.00   9.00-12.00  

 
Боев
Юрий Николаевич
Рентгенолог 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-13.00  
Лапина Татьяна Николаевна Терапевт-инфекционист 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00    
Детские специалисты
 
Ф.И.О.
специалистов
Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Никандрова Оксана Викторовна Гастроэнтеролог 16.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00      
Салтыкова
Вера Семёновна
Детский
кардиолог
11.00-14.00 10.00-13.00 11.00-14.00 9.00-14.00 11.00-14.00 9.00-12.00  
Салтыкова
Вера Семёновна
Врач УЗД 9.00-11.00   9.00-11.00 14.00-17.00 9.00-11.00    
Юданова Ирина Семеновна Оториноларинголог 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00
09.00-13.00
 
 
Воробьева Марина Владимировна Невролог 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00    
Маныч Александр Викторович Травматолог-ортопед 15.00-16.30     15.00-16.30      
Веледов Вячеслав Мевлюдович Детский хирург 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00    
Лукьянчикова Татьяна Александровна Детский эндокринолог 13.00-18.00 10.00-15.00   10.00-16.00      
Хамраев Рузибой Каршиевич Оториноларинголог           10.00-14.00  
Ларионова Наталья Андреевна Аллерголог-иммунолог,
педиатр
09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
Житенева Татьяна Юрьевна Педиатр           12.30-15.30 09.00-12.00
Трофимова Анастасия Юрьевна Офтальмолог 17.00-19.00 09.00-12.00 16.00-19.00   17.00-19.00 09.00-12.00  
 
       Диагностические и процедурные кабинеты
 
 
Кабинет Понедельник
07.11.2016
Вторник
08.11.2016
Среда
09.11.2016
Четверг
10.11.2016
Пятница
11.11.2016
Суббота
12.11.2016
Воскресенье
13.11.2016
МРТ
каб.№110
8.30-19.00 8.30-19.00 8.30-19.00 8.30-19.00 8.30-19.00 8.30-19.00 8.30-14.00
Рентгенография
маммография
каб.№ 111
9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-14.00  
Физиотерапия
Лазеротерапия
каб.№208
8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 8.30-18.00 9.00-11.00  
Процедурный кабинет
№118
7.30-18.00 7.30-18.00 7.30-18.00 7.30-18.00 7.30-18.00 7.30-14.00 8.00-14.00
Функциональная диагностика
каб.№117
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
8.00-13.00